nedoPC.org

Electronics hobbyists community established in 2002
Atom Feed | View unanswered posts | View active topics It is currently 27 Apr 2024 02:46



Reply to topic  [ 13 posts ] 
Z-PLAYER и General Sound 
Author Message
Writer

Joined: 24 May 2002 02:33
Posts: 19
Location: Санкт Петербург
Reply with quote
Народ!
Кто-нибудь, когда-нибудь пользовался Z-Player'ом для прослушивания MOD'ов на General Sound?
Если да, то напишите, что Вы по поводу этого плеера думаете.
Уж больно мне интересно ;-)
(Можете заодно и про MOD Player for iS-DOS v1.5 написать, буду тока рад ;-))
Заранее спасибо за отзыв...

_________________
--- Origin: ...
Дай лап на другу счастье мне!


05 Jun 2002 10:09
Profile
Reply with quote
Post gs
фиг знает, но я раньше на Спеке юзал свой Y-Player, т.к. остальные у
меня чёй-то приглючивали, а так, Z-Player - нормально...


08 Jun 2002 09:07
Writer

Joined: 24 Mar 2002 17:00
Posts: 17
Reply with quote
Я тож кады на спеке пребывал - юзил ЗетПлеер. Симпатичная такая прога :) причем с фишками :) Потом уже на эмуле запускал 3ю версию (эта ишшо луччее). А! вот што - пасиба за привет!!! я честно говоря даже удивился, почитав хелповник... и ваще - чёт я так и не соображу - как попала моя дока в собрание инфы по ГС... Я тут недавно порылся в архивах и нашол пофиксенную версию (та что лежит на сайте малость баговатая да и не полная... ) вот такие дела...


08 Jun 2002 14:14
Profile
Writer

Joined: 24 May 2002 02:33
Posts: 19
Location: Санкт Петербург
Reply with quote
Post 
2psb:
А чо у тебя за компутер, что на нем подглючивали все кроме Y-Player'a? Очень интересно. Просто если тачка очень быстрая, то , к примеру, мой ZP благополучно зависал ;-( На Спринтере нифига не работало...
2Cyrax:
Еще раз привет, тебе, специалист по GS ;-) Рад встрече на просторах интернета ;-)
Хачу спросить по поводу твоих прог для GS... У меня дома лежит REX 1,2, и вроде как он тобою переозвучен был, ежли так, что чаво на сайт не закинешь, народ не порадуешь своим весьма неплохим творением?
Чего еще писал? Интересно всетки ;-)
А насчет доки, я и сам весьма удивился, как она сюда попала??
Может закинешь пофиксенную? :-)

_________________
--- Origin: ...
Дай лап на другу счастье мне!


10 Jun 2002 01:50
Profile
Writer

Joined: 24 Mar 2002 17:00
Posts: 17
Reply with quote
Прив... Так же весьма рад... (гыы... ;) )
Насчет прог ты загнул - кроме рексов ничего законченного у мя нет :(...хотя могло быть как минимум штуки три (резистанс разобрал - надо было тока fxы подобрать, и ишшо чевото там (забыл уже)... вот...

Рексов закинуть не могу. Во первых - оригинальный диск не берется ни хрена ни чем (ни FDI, ни Teledisk). Во вторых - сделать ребилд представляет большую сложность - собиралось по частям (как никак около 800 кб) т.е. на стандартный трд не влазит, да и ломает что то меня все заново переделывать... :( В третьих как закидывать на сайту я не знаю... :)

Да и вапще - мишке блюму он (рекс) не понравился, грит сэмплы херовые и тп (хотя я их с пц драл - 8 кгц и выше) (скорее всего защита сглючила - они наверно плохо грузились).
Хотя сам я рексами горжусь - драйвер гсный вылизан донельзя и прооптимизирован!!! плюс многомодовость - несколько модов (абсолютно независимых - сам клеил) - вся память гс забивается под завязку :) . Да и защита - врядли кто позарился на переконверт диска!!! вот так... В общем хер с ним - пускай пылится... :(

А доку могу закинуть - скажи тока куда... оть...


11 Jun 2002 13:40
Profile
Writer

Joined: 24 May 2002 02:33
Posts: 19
Location: Санкт Петербург
Reply with quote
Post 
2Cyrax:
Закинуть мона на мой мыльник: ggg@mail.ru
А чо в REX'ах переделывать то? Перекинуть это дело на диск по формату похожий на MS-DOS 800k (тока защиту убрать, конечно ;-)), да загрузчик переправить... А потом теледиском или еще чем...
Так что на стандартный TRD вовсе не обязательно перелопачивать.
А насчет того, что там семплы херовые и т.д. дык ты это меньше всего слушай!!! Может миша блюм просто завидует? ;-)
Лично я могу сказать одно: твой REX гораздо прикольнее чем тот, который by CPG (при его озвучке, вроде как, без mike blum тоже не обошлось) Конкуренция такая штука, знаете ли ;-)
"Пускай пылится" - так нельзя!! Подобные вещи должны быть достоянием всех! а не только единиц (в которые я почти случайно попал, thanks to Олег Сазонов ;-))
Вот так... пиши...

_________________
--- Origin: ...
Дай лап на другу счастье мне!


Last edited by Evgeny Muchkin on 01 Jul 2008 22:48, edited 1 time in total.



12 Jun 2002 22:53
Profile
Writer

Joined: 24 Mar 2002 17:00
Posts: 17
Reply with quote
Post RE
Ал райт... В) - как домой приду - закину (сорри за тормоза - сессия... В) )
Настчет рэксов - перелопачивать усиравно придеца - реального спека то у мя нет - а оригинал не читаеца... так што нада искать диски, с каких оригинал и собирал... наверна просто пакидаю это все на два диска тр ных (абычных) - всиравно в эмуле тормозов заметно не будет... так што вот так...
Ежли есть мысли - пиши... Бай...


19 Jun 2002 01:43
Profile
Writer

Joined: 24 May 2002 02:33
Posts: 19
Location: Санкт Петербург
Reply with quote
Post 
Класс!!
А то я уж было занес хакерский топор над Твоим REX'ом ;-)
Успешной (несложной) сдачи сессии! ;-)
Жду инфы по GS...

_________________
--- Origin: ...
Дай лап на другу счастье мне!


19 Jun 2002 03:31
Profile
Writer

Joined: 24 Mar 2002 17:00
Posts: 17
Reply with quote
Post RE
ХЕ!!! Попробуй!!! Тока сразу скажу - занятие муторное и требует терпения. И кста - необходима жесточайшая синхронизация при взломе - инече не прокатит... ;)

А доку я отправил... вроде ушла :) ...


19 Jun 2002 14:46
Profile
Writer

Joined: 24 May 2002 02:33
Posts: 19
Location: Санкт Петербург
Reply with quote
Post 
А можешь сказать, к какому времени ты совладаешь с рексами? Тык скыть чтобы быть готовым. :-)

_________________
--- Origin: ...
Дай лап на другу счастье мне!


21 Jun 2002 01:08
Profile
Writer

Joined: 24 Mar 2002 17:00
Posts: 17
Reply with quote
Post RE
Када совладаю - сказать не могу (можь и не захочется вовсе... :( ). Так што можешь приступать прямо чичас :) вот....
И ишшо - дошла дока, аль нет???


24 Jun 2002 13:13
Profile
Writer

Joined: 24 May 2002 02:33
Posts: 19
Location: Санкт Петербург
Reply with quote
Post 
Дока ко мне приехала, большое спасибо! :-)
А насчет ломки рексов, яб давно уже их таво... ;-) но надеялся, надеюсь и буду надеяться на выход Авторской версии. :-)
А то, млин, сделаю, потом Ты все это дело тоже сделаешь, и напишешь: "остерегайтесь подделок, играйте только в оригинальную авторскую версию" ;-) (щютка ;-))
Хотя, если честно, такое уже было... Сам автор попросил меня залить ему взломанную мною игрульку (NewDizzy by VS Prog Group). Ну я ему и залил... а он взял, присабачил к ней интрушку, а потом в описании сказал, что моя версия глючная, а та, которая его - эталон кайфа!. Вот такие пироги...
А по сему: желаю бодрости духа и прочих благ! :-)
С уважением Жека.

_________________
--- Origin: ...
Дай лап на другу счастье мне!


24 Jun 2002 22:24
Profile
Writer

Joined: 24 Mar 2002 17:00
Posts: 17
Reply with quote
Post Re
Хой, Женек!!! Сорриюсь за тормозззааа...
По порядку...
Ничего против, ежли переконвертишь игруху, я иметь не буду... вот...
Того хрюнделя надо было обо%%%ть на каждом углу за подобные подлянки. И ваще заспамить всю почту... ;)
За пожелания спасибо...
А терь чё у мя по рексам - нарыл я намедни исходники всего этого хозяёства - билдер, протектор, лоудер и пр... В общем всё хорошо, но куда делись FXes & MODs я не помню - и в этом основной облом... Эффекты правда подобрать еще можно, а вот моды заново склеить я уже врядли захочу - геморр еще тот... ;) Такшта нинай...
Пиши што па этому поводу думаишь... Пака...


08 Jul 2002 14:40
Profile
Display posts from previous:  Sort by  
Reply to topic   [ 13 posts ] 

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 35 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.