nedoPC.org

Electronics hobbyists community established in 2002
Atom Feed | View unanswered posts | View active topics It is currently 28 Apr 2024 03:07



This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 28 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Самые круты игры для Play Station! 

Какие жанры больше всего Вы предпочитаете?
Стратегия 7%  7%  [ 1 ]
Ходилка- бродила- убивалка 33%  33%  [ 5 ]
Квесты 27%  27%  [ 4 ]
Файтинги 33%  33%  [ 5 ]
Total votes : 15

Самые круты игры для Play Station! 
Author Message
Да народ самые наиклевейшие, по вашему мнению, игры на ваш взляд когда либо созданные на PS называйте именно в этой теме и ПОЧЕМУ!!!


17 Oct 2002 13:16
Post 
По моему это глупый вопрос.

Естественно это Мегамен.
хе хе


17 Oct 2002 15:09
Post 
Что значит глупый вопрос? Вообще я просто хотел узнать какие стоит купить игры! Вот и все. Какие народ посоветует! Просто не знал долгое время такой халявы как игра сониковских дисков на ПС, а тут узнал. Ну вот и тему сразу закинул.


17 Oct 2002 15:19
Post 
Во люди пошли даже обычных шуток не понимают а.
Не воспринимай так близко к сердцу, вопрос нормальный.
Просто на вкус и цвет как ты понимаеш.....

Вообще: советую Fear effect это типа резидента, эмулируется офегительно, бэкграунды из живого видео, круче не куда.

А вообще мегамен всетаки лутше, ну ты понял да ?


17 Oct 2002 15:52
Post 
Мегамен сукс!Резиденты форева! :D
А вообще советую "Сифон Фильтер"--рулезнейший шпионский боевик.Всё оружие реальное,видов стволов там очень много(от Калаша и Драгуновки до М79 И М16),офигенная интерактивность(лампочки можно порасстреливать,и от этого реально станет темнее!),АИ на высоте...
Ещё один мегарулез в шпионском плане:"Метал Гир Солид".Про него я могу рассказывать часами...Скажу только одно:НЕ БЕРИ РУССКУЮ ВЕРСИЮ!!!


17 Oct 2002 16:22
Post 
tekken 3 :o


17 Oct 2002 20:47
МС ДРЕмучий wrote:
Да народ самые наиклевейшие, по вашему мнению, игры на ваш взляд когда либо созданные на PS называйте именно в этой теме и ПОЧЕМУ!!!


Никого не слушай!! Самая клёвая игрушка - Silent Hill. Офигенная для ЗЫЧа графика, красивые звуки, несколько концовок, потрясающий сюжет - в общем, всё что нужно для настоящего хита, коим является СХ.

З. Ы. Также неплохие игрушки: Syphon Filter II (первая часть - не очень), RE II, из гонок неплохие: Sled storm, Twisted metal.

З. З. Ы. Убери из подписи матершину, забанят.


17 Oct 2002 22:12
Post 
VALKYRIE PROFILE


18 Oct 2002 05:18
Post 
Странный опрос: перечисленные жанры игр можно предпочитать на РС а не на PSX ^-^
На соньке большинство самых классных игр относится к жанру гонок и RPG!
Из первого разумеется GranTurismo, WipeoutXL из второго бесподобный ChronoCross а также StarOcean2 и Grandia.


18 Oct 2002 06:11
Post 
Bolt wrote:
Странный опрос: перечисленные жанры игр можно предпочитать на РС а не на PSX ^-^
На соньке большинство самых классных игр относится к жанру гонок и RPG!
Из первого разумеется GranTurismo, WipeoutXL из второго бесподобный ChronoCross а также StarOcean2 и Grandia.

Ага. Много же файтингов на компе.


18 Oct 2002 08:20
pol_vesla wrote:
МС ДРЕмучий wrote:
Да народ самые наиклевейшие, по вашему мнению, игры на ваш взляд когда либо созданные на PS называйте именно в этой теме и ПОЧЕМУ!!!


Никого не слушай!! Самая клёвая игрушка - Silent Hill. Офигенная для ЗЫЧа графика, красивые звуки, несколько концовок, потрясающий сюжет - в общем, всё что нужно для настоящего хита, коим является СХ.

З. Ы. Также неплохие игрушки: Syphon Filter II (первая часть - не очень), RE II, из гонок неплохие: Sled storm, Twisted metal.

Ни фига!Первый "Сифон" вообще рулезз!А третий тоже очень крут. :rotate:
Самая рульные гонки на ЗЫЧе ИМХО--"Драйвер" в двух частях и драйвероподобные геймы:"Italian Job","World's Scariest Police Chases","Felony 11-79".
А насчёт "Сайлента" могу добавить,что АТМОСФЕРА УЖАСА там такая,что все UNDYING полный сукс.
"Резиденты" вообще рулят по жизни,причём все части(исключение:РЕ:survivor).Также классный сурвайвл хоррор(ужастик):"Дино Кризис".Очень советую.
ЗЫ:На вкус и цвет--фломастеры-то разные. :dj:


18 Oct 2002 12:37
Post 
Все что вы сказали заслуживает безусловно внимания, но мы забыли про гонки.
Так вот что я скажу 3 нидфоспид для соньки зделан лутше чем на пи си. Ни графикой конечно, физическая модель там просто отпад, в писишной гадость.
И вигиланты две части, на н64 они по видимому не скоро заработают.


18 Oct 2002 15:34
Post 
Вчера купил себе! Ву тэнг Шаолин стайл! Афигительная игра, я прямо чесно говоря в восторге и от игрушки и от такой лафы, как игра на эмуляторе Сони! Еще взял игру Теккен то же играчка кайфовая! Скоро сказал мужик Дино кризис и Сифон фильтер привезут! Я прямо балдею! Это КРУТО!!! Народ, а что нить такое не на тему фантастических драк, по реальнее подскажите пожалуйста, что то вроде бокса самого кайфового или кикбоксинг, только не Врестлинг!!! А то я заказываю в магазине, а там соответственно сказать название надо, а то закажу на его вкус, а там горилла не бритая врядли его Сони Плейстешен волнует, фигню какую нить привезет ВОТ и останусь потом с этой фигней на едене))))
А графика куда куруче, чем на настоящей соньке!!! ЭТО СУППЕР!!!


18 Oct 2002 15:43
Post 
А про Финалку-то забыли... Не хорошо. Я даже ФФ7/8 на лицензах приобрёл. А ещё хорошым был Soul Edge (Soul Blade), Tekken3, NFS1, MGS, Syphon Filter, Fear Effect: Retro Helix, RE1, Medal of Honor, Mission Imposible, Bushido Blade, Fighting Force, Spider Man, Tony Hawk's Pro Skater, Road Rash Jailbreak (на двоих играть - УЛЁТ!!!), OverBlood... ect.


18 Oct 2002 17:26
Writer
User avatar

Joined: 22 Jun 2001 17:00
Posts: 18
Post 
Crash Bandicoot забыли.

_________________
...искореняя ламерство местной галактики!


18 Oct 2002 17:36
Profile
Display posts from previous:  Sort by  
This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.   [ 28 posts ]  Go to page 1, 2  Next

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.