nedoPC.org

Electronics hobbyists community established in 2002
Atom Feed | View unanswered posts | View active topics It is currently 28 Apr 2024 04:03



This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 28 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Самые круты игры для Play Station! 

Какие жанры больше всего Вы предпочитаете?
Стратегия 7%  7%  [ 1 ]
Ходилка- бродила- убивалка 33%  33%  [ 5 ]
Квесты 27%  27%  [ 4 ]
Файтинги 33%  33%  [ 5 ]
Total votes : 15

Самые круты игры для Play Station! 
Author Message
Post 
Ещё такие
гонки - Ridge Racer Type 4, Need for Speed High Stakes (этот тоже по-моему лучьше PC-ишной), Test Drive 5,6 (графика suxx, зато какой музон), ну и куда же без Gran Turismo (две части однако)

леталки - Ace Combat 3 - Electrosphere (японская лучьше, а то английская - кастрат)

файтинги - про Tekken 3 писали , Dead or Alive (там у девок такие большие...), Rival Schools, Street Fighter EX 2 Plus.

ходилки - а Parasite Eve (какая там графика, особенно во второй части), Silent Hill (страшная, кровища везде, в одном месте, от испуга, я даже со стула упал),Dino Crisis (первая по-моему лучьше,а то вторая - пальба одна) Resident Evil - Forever, Metal Gear Solid - Must Have.

Моё любимое - RPG
Банально, но всё же Final Fantasy 7/8/9, Chrono Cross (Bolt я с тобой, и со всеми кто так считает согласен, бесподобный), Legend of Dragoon (тоже ничего), Front Mission 3 (хотя и пошаговая стратегия).


18 Oct 2002 21:17
Post 
Значица,РПГ я не особо,играл всего в две,их и посоветую:"Vanguard Bandits" и "Front Mission 3".РУЛЕЗЗЫ!!!Особенно,если тебе нравятся здоровенные человекообразные роботы. :rotate:

Гонки:Ну,"Vigilante 8"(обе части)отныне и навек рулят! :D Остальное("Драйвер" и т.д.)я уже упоминал.Вот ещё "Hydro Thunder" кульная штука,порт с автомата,гонки на офигенно разнообразных(я бы сказал,харизматичных :) ) катерах по таким же разнообразным трассам.

Сурвайвл Хорроры:"Резиденты"(кроме 4-го--survivor-а),"Сайлент Хилл","Дино Кризисы".Товарищ ЛедЦеппелин68 в чём-то прав--Из двух частей "Кризиса" хоррором является первая,вторая больше стрелялка,НО при этом интересность не меньше,чем в первой части,драйв охрененный,графика--одна из лучших на ЗЫЧе,рулящий сюжет...Бери не раздумывая.Ещё "Alone in the Dark 4:New Nightmare" кульная штука.Ну,и "Parasite Eve".Первая часть сукс ИМХО,а вот вторая очень даже рулит. :wink:

Шпионские боевики и им подобные:"Сифон Фильтер 1-3","Метал Гир Солид",неплохая вещь "Die Hard Trilogy 2".И самый руль--"Тенчу 1-2"("Tenchu Shinobi-Gaisen" или "Tenchu--Stealth Assasins"--разные названия первой части--и "Tenchu 2:Birth of The Stealth Assasins").Великолепнейшие симуляторы настоящих средневековых ниндзя!!!Бери,не пожалеешь!!!
ЗЫ:Только не бери "Tenchu Shinobi Hyakusen"(может,я ошибся в паре букв в названии,но звучит примерно так).Это даже не полноценная часть--так,фэнский набор карт для минимиссий,созданных в карт-редакторе.

Просто ходилки:"Castlevania:Symphony of the Night","Файтинг Форс 1-2","Soul of the Samurai","Spiderman 1-2"...Если мультяшки нравятся,бери "Gex:Deep Cover Gecko" и "Gex 3d:Enter the Gecko".Ну,ещё незабвенные вещи типа "Спиро-дракончика" и "Краша Бандикута" рулят.

Файты:Лично мне нравятся "Теккен 3" и "Соул Блэйд(или "Соул Эйдж",зависит от версии).

Любишь "Червячков"?Тогда бери "Hogs of War" и "Team Buddies".Уржёшься! :lol: Супер игры! :D
Зы:Это всё так,навскидку. :wink: :roll: :D 8)


19 Oct 2002 10:12
Post 
МС ДРЕмучий wrote:
Вчера купил себе! Ву тэнг Шаолин стайл! Афигительная игра, я прямо чесно говоря в восторге и от игрушки и от такой лафы, как игра на эмуляторе Сони!


Если эта нравится, ты не пройдешь мимо "Thrill Kill". Имено из этого и зделали "Wu-Tang - Shaolin Style". "Thrill Kill" кстати официально не продавался, но БЕТУ в принципе не так уж и трудно достать. Только бери NTSC, она "самая полная".

Вроде бы про "Guilty Gear" еще никто не вспомнил - отличный 2D-файтинг c хард рок саундтрэком. Строго рекоммендую японскую версию, в остальных диалоги вырезанны..

Ти-рекс wrote:
("Tenchu Shinobi-Gaisen" или "Tenchu--Stealth Assasins"--разные названия первой части)


Все не так просто:

Сначала вышла в Японии "Tenchuu - Rittai Ninja Katsugeki". Эту версию взяли, изменили концовку, добавили 2 уровня (в игре Nr. 4 и 5) и всякие мелкие штучки (например возможность отрубит противнику голову) и выпустили в Америке под названием "Tenchu - Stealth Assassins".

Европейская "Tenchu - Stealth Assassins" отличается от американской только тем, что в ней (из за английских законов) поменяли один вид Shuriken на другой.

Конечно японцам тоже захотелось иметь улучшеную версию... И она вышла под именем "Tenchuu - Rittai Ninja Katsugeki - Shinobi Gaisen". Она содержит все улучшения США версии (только голову срубать, насколько я помню, нельзя) и дополнительнo:

- Level Editor (официально)
- Time Attack Mode
- возможность выбора японского И английского языка, и также (после прохода игры) француского и итальянского...

В конце концов есть и "Tenchuu - Rittai Ninja Katsugeki - Shinobi Hyakusen". Это, как ты уже обьяснил, набор карт + новые intro и outro.

Как отличить японские версии друг от друга по обложке:

- "Tenchuu - Rittai Ninja Katsugeki"

Cover в серо-коричневых оттенках. Нарисованы обе главных фигуры -Rikimaru и Ayame.

- "Tenchuu - Rittai Ninja Katsugeki - Shinobi Gaisen"

Обложка почти полностью черная, нарисован только Rikimaru.

- "Tenchuu - Rittai Ninja Katsugeki - Shinobi Hyakusen"

В принципе только слово "Tenchuu" (2 китайских знака) на оранжевом фоне.


19 Oct 2002 13:26
Post 
Приятно встретить знающего человека. 8)
ЗЫ:В японской версии первого "Тенчу" можно срубать голову,но делается это довольно редко.


19 Oct 2002 13:33
Post 
Селент Хил, Резидент2, ФФ7, Метал геар солид - обязательно!!!!!!
лучшие проходилки( еще туда можно каина запихнуть)

TEken3 лучший файтинг (imho)

Granturizmo лучшаягонка...

Crashteamracing лучшая прикольная гонка.....


22 Oct 2002 09:46
Post 
LLIpaM wrote:
Crash Team Racing лучшая прикольная гонка.....

Согласен. ОЧЕНЬ прикольно.


22 Oct 2002 10:00
Post 
Castlevania:Symphony of the Night-лучшая 2D игрушка вообще.


22 Oct 2002 12:35
Post 
Согласен. :dj:


22 Oct 2002 13:41
Post 
Из файтов рулит Guilty Gear, правда эта игруля только для асов, сложная, собака.

А так на ЗЫЧе проще выделить плохие игры, потому как хороших там мнооого.


22 Oct 2002 15:00
Post 
One - была бы лучшей аркадой для PSX, если бы не управление, но всё равно вещица интересная.


23 Oct 2002 05:05
Post 
Metal gear solid IMHO одна из лучших игр для PSX , а какой там сужет ...
FFT,Tactics ogre также я считаю рулезными играми (Походовые стратегии рулят :) ) Tenchu это просто сказка ,к сожалению я не играл во второю часть ,но надеюсь это исправить в скором будущем :D .


P.S что такое ЗЫЧ ? :roll:


23 Oct 2002 13:42
Post 
У тебя клава ведь с русскими буквами? 8) Вот и смотри:В русской раскладке ты печатаешь З,Ы,Ч,теми же клавишами,но в АНГЛИЙСКОЙ раскладке клавиатуры у тебя получится PSX.А PSX--это аббревиатура от "Сони Плейстейшн Х"(читай:"Сони Плейстейшн 1")


23 Oct 2002 14:08
Post 
Zanza wrote:
FFT,Tactics Ogre также я считаю рулезными играми

Да!!!!!!!!!!!11
Zanza wrote:
Походовые стратегии рулят

Полностью поддерживаю!!!!!!1


24 Oct 2002 05:47
Display posts from previous:  Sort by  
This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.   [ 28 posts ]  Go to page Previous  1, 2

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.