nedoPC.org

Electronics hobbyists community established in 2002
Atom Feed | View unanswered posts | View active topics It is currently 19 Apr 2024 22:52



Reply to topic  [ 6 posts ] 
Полностью собранный PC (Pentium) - обмен или продажа 
Author Message
Senior

Joined: 09 Jun 2005 05:34
Posts: 112
Reply with quote
Рабочее место железячника-экспериментатора или отладчика ОС (последовательный или малонагруженный сетевой терминал) "под ключ". Предлагайте свои варианты, кому интересно.

Фирменный системный блок Dell, tower. Материнка соответственно.
CPU - Pentium 90 mHz
RAM - 32 мб
HDD - 2x1.7 гб
ZIP Drive 100 мб
CDRW марку не помню
Флопик 3.5"
Сеть ISA 3c509.
Монитор 15" Hewlett-packard.
Клавиатура.
Мышь PS/2 банальная шариковая 2-кнопочная
Установленные ОС: Windows-98 и Debian Linux Sarge Stable r00.
Полная послепродажная поддержка ;-)

Что лично мне самому нужно (это на случай обмена):
1. PCMCIA CD-ROM.
2. ATA133 MobileRack внутренний
3. Рассматриваются варианты апгрейда IBM ThinkPad 365x (PCMCIA-карты с USB/IEEE1394, память, док-станции, HDD). Сетевухи не предлагать - есть.

В случае обмена плз предлагать адекватные замены (например всю тачку в обмен на один CD - это все-таки несерьезно) :)
Денежным эквивалентом я считаю ~3000 руб. Самовывоз (ну или вместе-вывоз - по коробке на человека ;-)) из г. Подольска (Московская область, Курское направление, несколько км от МКАД.


02 Nov 2006 01:09
Profile
God
User avatar

Joined: 29 Dec 2003 01:00
Posts: 1101
Location: Москва
Reply with quote
Sonic wrote:
Рабочее место железячника-экспериментатора или отладчика ОС (последовательный или малонагруженный сетевой терминал) "под ключ". Предлагайте свои варианты, кому интересно.

Фирменный системный блок Dell, tower. Материнка соответственно.
CPU - Pentium 90 mHz
RAM - 32 мб
HDD - 2x1.7 гб
ZIP Drive 100 мб
CDRW марку не помню
Флопик 3.5"
Сеть ISA 3c509.
Монитор 15" Hewlett-packard.
Клавиатура.
Мышь PS/2 банальная шариковая 2-кнопочная
Установленные ОС: Windows-98 и Debian Linux Sarge Stable r00.
Полная послепродажная поддержка ;-)

Что лично мне самому нужно (это на случай обмена):
1. PCMCIA CD-ROM.
2. ATA133 MobileRack внутренний
3. Рассматриваются варианты апгрейда IBM ThinkPad 365x (PCMCIA-карты с USB/IEEE1394, память, док-станции, HDD). Сетевухи не предлагать - есть.

В случае обмена плз предлагать адекватные замены (например всю тачку в обмен на один CD - это все-таки несерьезно) :)
Денежным эквивалентом я считаю ~3000 руб. Самовывоз (ну или вместе-вывоз - по коробке на человека ;-)) из г. Подольска (Московская область, Курское направление, несколько км от МКАД.


Паш, может по продаже ПЦ обьявления всетаки на www.komok.com вешать - там и цены поадекватнее будут!


02 Nov 2006 02:57
Profile ICQ WWW
Novelist

Joined: 26 Sep 2006 11:04
Posts: 35
Location: 83.237.37.199
Reply with quote
Sonic wrote:
Денежным эквивалентом я считаю ~3000 руб. Самовывоз (ну или вместе-вывоз - по коробке на человека ;-)) из г. Подольска (Московская область, Курское направление, несколько км от МКАД.


Т.е. ты хочешь сказать, что покупатель должен заплатить больше 100$ за то, чтобы посетить город Подольск ?
Это несерьезно =).
Честно говоря, за десктоп PCшный я бы еще и приплатил, чтоб забрали, дабы пыль не собирал.
Продай лучше по частям. Быстрее будет и может и дороже - корпус например, лежачий я когда-то давно хотел под сервер купить (если он лежачий).


03 Nov 2006 02:30
Profile
Senior

Joined: 09 Jun 2005 05:34
Posts: 112
Reply with quote
Post 
Корпус там нестандарт... И стоячий.
Ладно, не судьба значит, хрен с ним... Есть у нас в Подольске барахольщик один, может он весь комплект возьмет ну хотя б за 1000 руб, раз уж он так неотдаваем и непродаваем. Заниматься поисками покупателей на детали по месяцу мне тоже лениво честно говоря... Барахла и так хватает...


03 Nov 2006 02:57
Profile
Maniac

Joined: 01 Mar 2005 21:42
Posts: 230
Reply with quote
Post 
Sonic wrote:
Корпус там нестандарт... И стоячий.
Ладно, не судьба значит, хрен с ним... Есть у нас в Подольске барахольщик один, может он весь комплект возьмет ну хотя б за 1000 руб, раз уж он так неотдаваем и непродаваем. Заниматься поисками покупателей на детали по месяцу мне тоже лениво честно говоря... Барахла и так хватает...


1000р! Ха-ха! Готов взять в обмен на самовывоз. Идёт? =)


03 Nov 2006 02:59
Profile
Novelist

Joined: 26 Sep 2006 11:04
Posts: 35
Location: 83.237.37.199
Reply with quote
Post 
Quote:
1000р! Ха-ха! Готов взять в обмен на самовывоз. Идёт? =)

Sonic, соглашайся, я серьезно говорю. Время, здоровье и свободное место стоят дороже 100$, а уж подавно 1000 рублей. Это не шутка.
Я бы согласился.


04 Nov 2006 08:48
Profile
Display posts from previous:  Sort by  
Reply to topic   [ 6 posts ] 

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.