Shaos wrote: 14 May 2025 14:52
А ну дык некоторым достаточно симуляции

Mixa64 wrote: 14 May 2025 20:58
BEPEP wrote: 14 May 2025 18:28совсем другое в реале такое иметь, щупать, видеть, наслаждаться

И даже это вторично, лишь бонусом идет, а правда жизни - хоть обсимулируйся, в реале не взлетит, модель всегда хоть в чем-то не соответствует, поправки в реале обязательно будут. Так что да, согласен, если в реале нет чего-то сложнее батарейки с выключателем и лампочкой - то и не сделал.
Я в общем-то совершенно не хотел ввязываться в этот бестолковый диспут, но из интересу всё же отвечу.
Я никому не обязан здесь отчитываться, что я лично с удовольствием делаю в рамках своего хобби.
Потому что здесь фактически
ЖЖ Shaos-а, который постепенно сваливается к "
бла-бла-бла... и я тоже делал..."
Ну да ладно, вот, к примеру, демонстрационная модель троичного триггера в реале, я его уж года три как "
сделал, пощупал и насладился", ибо троичная последовательностная логика некоторые сомнения после моделирования вызывала...
Но убедился я, что мои модели адекватны и соответствуют реальному устройству.

- триттер_демо.PNG (886.29 KiB) Viewed 269 times
|
А теперь мне интересно, увижу я всё же ваше "
чего-то сложнее батарейки с выключателем и лампочкой ."?
Ну что-то из простенького, скажем, вот это:

- znes_mqp64.gif (28.57 KiB) Viewed 269 times
|
Ну или вот это? А?

- znes_stend2.gif (6.4 KiB) Viewed 269 times
|
Ведь если "
нет - то и не сделал"
? Не я же это запостулировал тут?
