nedoPC.org

Community of electronics hobbyists established in 2002
Atom Feed | View unanswered posts | View active topics It is currently 03 Dec 2021 01:48

Reply to topic  [ 833 posts ]  Go to page Previous  1 ... 52, 53, 54, 55, 56
Украинская TernarySystem 
Author Message
Doomed

Reply with quote
Lavr wrote:
Уточните конкретно по пункту - эта картонная коробочка - полупроводник?
Image

:) Защитный корпус выполнен из пластика, где Вы увидели картон мне непонятно? Внутри содержится электронная схема выполненная на полупроводниках (прототип интегрального исполнения). Если у Вас есть доступ в квартире к техпроцессу - я рад за Вас, сделайте лучше... у меня нет.
Картон, всем известно, является диэлектриком. По проводимости картона наполненного калом у меня сведений нет. Видимость эстетики - допустимая, знаете Lavr, ... на вкус и цвет... сами знаете.
PS. А как Вы это устройство оцените?

Attachments:
27092021.jpg
27092021.jpg [ 57.44 KiB | Viewed 398 times ]
27 Sep 2021 12:38
Profile
Supreme God

Reply with quote
TernarySystem wrote:
Защитный корпус выполнен из пластика, где Вы увидели картон мне непонятно?
Я увидел картон вот здесь на ваших размытых фото. Может быть это и вовсе бумага. Трудно сказать точнее.
Attachment:
картон.PNG
картон.PNG [ 647.71 KiB | Viewed 364 times ]

TernarySystem wrote:
Внутри содержится электронная схема выполненная на полупроводниках (прототип интегрального исполнения).
Вот это уже интереснее, что всё-таки СХЕМА, а не "полупроводник" и не "элемент"!

А как тогда понимать вот эту вашу фразу?
TernarySystem wrote:
...в случае использования первого способа необходимо использовать элементы p-Type (положительная логика);
во втором варианте в схемотехнике необходимо использовать элементы как p-Type так и n-Type (двухполярная логика);
третий способ, как и в первом способе использует элементы одного типа проводимости, но только n-Type - (отрицательная логика)

"элементы p-Type" и "элементы n-Type" - полупроводники - если это транзисторы то n-p-n & p-n-p или полевые.... Все что у Вас под рукой.

TernarySystem wrote:
Видимость эстетики - допустимая, знаете Lavr, ... на вкус и цвет... сами знаете.
Что удивительно - знаю! :roll: В прошлом сентябре был на обследовании - так там выдают пластиковые коробочки эстетичнее и с логотипом медицинского учреждения, почему мне и показалось, что сравнение с вашей коробочкой не в вашу пользу... :-?

TernarySystem wrote:
А как Вы это устройство оцените?

Image

А зачем вы запостили чужое устройство в топике Украинская TernarySystem? Гепарды закончились? :o
И почему я должен его здесь оценивать? :roll: Опять жульничаете, как все три года? :-?

28 Sep 2021 17:14
Profile
Doomed

Reply with quote
Lavr wrote:
TernarySystem wrote:
Внутри содержится электронная схема выполненная на полупроводниках (прототип интегрального исполнения).
Вот это уже интереснее, что всё-таки СХЕМА, а не "полупроводник" и не "элемент"!

Да Lavr интересно, если схему цифровой микросхемы Вы считаете логическим элементом? То почему схема логистора не может быть элементом? Если активным элементом схемы есть полупроводник, тогда почему нельзя называть полупроводниковым решением? :)

30 Sep 2021 13:02
Profile
Supreme God

Reply with quote
TernarySystem wrote:
Да Lavr интересно, если схему цифровой микросхемы Вы считаете логическим элементом? То почему схема логистора не может быть элементом? Если активным элементом схемы есть полупроводник, тогда почему нельзя называть полупроводниковым решением? :)
Интересно совсем другое - как вы ёрзаете туда-сюда... :-? Как истинный украинский жулик.
Вот что конкретно вы написали:
TernarySystem 04 авг 2018 wrote:
...этим проектом я проводил испытания полупроводника - логистора, ...
Логистор - базовый элемент троичного логического элемента, ну естественно после енота
Здесь есть конкретные слова, о которых я вас спрашиваю, но нет слов "полупроводниковым решением" - врать пора перестать!
И если вы свою же фразу прочитаете, надеюсь, до вас дойдёт и всё остальное, по поводу чего я интересовался.

Вы не ответили на мой следующий вопрос про вашу фразу, где в принципе непонятно, что вы в кучу намешали.
А как тогда понимать вот эту вашу фразу?
TernarySystem wrote:
...в случае использования первого способа необходимо использовать элементы p-Type (положительная логика);
во втором варианте в схемотехнике необходимо использовать элементы как p-Type так и n-Type (двухполярная логика);
третий способ, как и в первом способе использует элементы одного типа проводимости, но только n-Type - (отрицательная логика)

"элементы p-Type" и "элементы n-Type" - полупроводники - если это транзисторы то n-p-n & p-n-p или полевые.... Все что у Вас под рукой.

Что-то вы уже так заврались со своим логистором что смотреть на это стыдно... :cry:

Когда вы мне морочили голову:"возьмите многоэмиттерный транзистор...", я из интересу проверил, может быть в Украине уже и дискретный многоэмиттерный транзистор выпускают, а может и вся электроника Украины уже перешла на этот самый полупроводник - логистор?
Но на всю Украину я нашел только один логистор: :wink:
Attachment:
лог.PNG
лог.PNG [ 248.12 KiB | Viewed 297 times ]
...после енота, естественно. :lol:
Еноты и гепарды в Украине меня не заинтересовали...

01 Oct 2021 14:11
Profile
Doomed

Reply with quote
Таблица 27-ми возможных унарных троичных функций та их алгебраическая интерпретация.

Attachments:
28112021.jpg
28112021.jpg [ 241.36 KiB | Viewed 84 times ]
28 Nov 2021 04:05
Profile
Supreme God

Reply with quote
TernarySystem wrote:
Таблица 27-ми возможных унарных троичных функций та их алгебраическая интерпретация.

То есть вы сделали вид, что разъяснять свои странные малограмотные заявления на всей длине топика не собираетесь? :-?
Типа - будем витать в высоких материях, а как оно там в основе работает (или не работает) - забудем? :roll:

28 Nov 2021 09:46
Profile
Doomed

Reply with quote
Lavr wrote:
То есть вы сделали вид, что разъяснять свои странные малограмотные заявления на всей длине топика не собираетесь? :-?
Типа - будем витать в высоких материях, а как оно там в основе работает (или не работает) - забудем? :roll:

Здравствуйте Lavr, в основе оно работает. Забудем или нет, время покажет... Существует ли логистор - я скажу, что да (существует). Схему его, для открытого использования, не покажу (не время). От Вас ничего подобного не услышал и не увидел. Вопросы же о моих странных малограмотных заявлениях (с Ваших слов) - тогда смотрите канал "Душкин объяснит". :lol:

28 Nov 2021 11:06
Profile
Supreme God

Reply with quote
TernarySystem wrote:
Lavr wrote:

TernarySystem wrote:
Здравствуйте Lavr, в основе оно работает. Забудем или нет, время покажет...
Вот основа-то ваша и вызывает все сомнения. Уже пока я с вами открыто беседую, вы и уровни меняли и про логистор свой факты передёргивали... :-?
А если нет доверия к основе - аксиомам вашим, то зачем здесь таблицы, которые никто не может ни проверить, ни использовать? :roll:
TernarySystem wrote:
Существует ли логистор - я скажу, что да (существует). Схему его, для открытого использования, не покажу (не время).
Существует вот такая смазанная фотография и ряд других нерезких фотографий, некоторые с уже найденными в беседе с вами ошибками.
Image
Image
Эти уровни не вернЫ - вы сами сказали!
Так на какой логике тогда ваши умные таблицы?
:roll:

Вы говорите, что это "логистор - (существует)", но с таким же успехом можно демонстрировать спичечный коробок! :o
И он - спичечный коробок - да (существует)! Ну и что толку?
TernarySystem wrote:
От Вас ничего подобного не услышал и не увидел.
В вашем топике мы беседуем о вашей "TernarySystem" и секретном логисторе.
Если у вас есть желание услышать что-то от меня, оглянитесь - я свои схемы не прячу и от вопросов не увиливаю, как это вы делаете!
TernarySystem wrote:
Вопросы же о моих странных малограмотных заявлениях (с Ваших слов) - тогда смотрите канал "Душкин объяснит". :lol:

А вот хамить мне так не надо: малограмотные заявления здесь - ваши слова и ваши же картинки. Вот живой пример:
Image
Эту диковинку не я нарисовал, а вы... :-?

Если вот этой аллегорией вы мне хотели сказать, что вы в этом деле просто таки велик как ГЕПАРД,
и объяснять что-то нам, бегающим тут шавкам - ниже вашего достоинства...

Image

Ну тогда и ведите себя как этот ГЕПАРД - молча сидите в конуре и не высовывайтесь... 8)
А то вы больше напоминаете мне вот этого персонажа:
Attachment:
табаки.png
табаки.png [ 176.64 KiB | Viewed 54 times ]

Выбежите из конуры, взвизгнете:"Логистр существует!" И - обратно в конуру...

Если вы что-то пишете и выкладываете публично, надо быть готовым к дискуссии,
и не на базарном уровне, типа:"Душкин объяснит".

28 Nov 2021 12:06
Profile
Reply to topic   [ 833 posts ]  Go to page Previous  1 ... 52, 53, 54, 55, 56