vital72 wrote:на клиенте никаких сценариев не выполняется.. ну да, ну да.. афтар, пишы исчо.
не выполняются, если их нет, но зачем переносить на сервер то, что элементарно делать на клиенте или вы полагаете, что клиент на это не способен?
Потому что это мой сервер, и я так захотел, чтобы это он выполнял, а не клиент, и у меня нет желания долго объяснять предпосылки моего желания. Я прекрасно знаю, что в подавляющем большинстве случаев сайт пишется так, чтобы максимум работы переложить на клиента. Но здесь другой случай.
jdigreze wrote:Вопрос на засыпку: вот страничка передала серверу по SSI переменные, запустила скрипт на сервере, сервер получил результат и отправил в страничку, теперь как использовать полученную переменную внутри странички без перерисовки странички полностью или частично через средства DHTML/JS?
Ну, просто достаточно было бы сказать, что переменные окружения для этой цели не подходят.
Ладно, буду дальше читать маны. Рано или поздно что-нибудь прояснится.