
Так вот, это все долгое время лежало (и лежит сейчас) в шкафчике на полочке до лучших времен. Сейчас же у меня появился доступ к Интернету и что я вижу!!! Эмуляторы!!! Да еще какие! Мне и не снилось (чесно) что такое можно!
Я скачал несколько но остановился на UnrealSpeccy (пожалуйста, авторы других не менее крутых эмуляторов -- не обижайтесь! Тут, как в анекдоте про тещу и два галстука -- всем не угодишь

Так вот, читаю там эбаут какой-то... Поддерживается то, то и еще мол вон то! Но как оно все поддерживается, через какие порты ни слова! Я, конечно, понимаю что для Вас как настоящих спектрумщиков -- это все в априори, но... Помогите!!!
Меня интересует практически все! От CMOS'а, мыши и HI-RES'а до GeneralSound'а! (Последнее можна и потом...

Кто-нибуть в кратце (я сообразительный

Или подскажите где можна эту информацию достать.
Заранее благодарен!
Алексей.
P.S. Ну очень хоца "поднять" под эмулятором свои проги...
